甘肃快3-欢迎您

| |
设为甘肃快3 | 无障碍浏览 | 收藏
您好!今天是
当前位置:甘肃快3 > 公众互动 > 领导信箱

标题:

初级证怎么还不发?

来信时间:

2019-10-21

来信人:

***

来信内容:

  请问哪个部门能回答今年的初级证到底要什么时候才能发?那些要求邮寄的早就收到证了,一个多月都过去了,还是没到吗?这效率真让人佩服呀!克强总理说要支持甘肃快3快递事业,我为什么不听他的话呢?真想抽自己两嘴巴!

答复:

现在初级证已到市财政局,请上班时间来领。

答复部门:

会计科

答复时间:

2019-10-30

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0